Kampfrichtereinsatze

18.01.2020  Bezirksmeisterschaften Lange Strecke in Visselhövede
Schiedsrichter                      Starter                                     Auswerter                                 Protokollführer                           

Hermann von Fintel                                                                                                                  Stefan Sill

Siglinde Brand

08.02.2020, DMS Bezirksliga in Walsrode

Schiedsrichter                      Starter                                     Auswerter                                                 Protokollführer

Stefan Sill                                                                                 Hermann von Fintel

08.02.2020 DMS Bezirksliga in Wietze

Schiedsrichter                      Starter                                     Auswerter                                                 Protokollführer

Sven Topp                        Heike Hebbeln                               Siglinden Brand

09.02.2020 DMS Bezirksliga in Buxtehude

Schiedsrichter                      Starter                                     Auswerter                                                 Protokollführer

Jörg Lorenzen                        Hartmut Olejniczak                 Kristin Lrenzen

21./.22.2020 Bezirksmeisterschaften in Uelzen

Schiedsrichter                      Starter                                     Auswerter                                                 Protokollführer

Matthias von Ahnen              Hans-Gerd Stelting                Irmtraut Ziehm
Stefan Sill                                 Heike Hebbeln/Frank Kornell

17.05.2020 Bezirksmeisterschaften der Masters in Over

Schiedsrichter                      Starter                                     Auswerter                                                 Protokollführer

Kristin Lorenzen                    Hartmut Streek                        Jörg Lorenzen

12./13.09.2020 Bezirksnachwuchsmeisterschaften und KMK in ???

Schiedsrichter                      Starter                                     Auswerter                                                 Protokollführer

Irmtraut Ziehm                                                                       

Siglinde Brand                 
 

26. oder 27.09.2020  DMSJ und Staffelmeisterschaften in ???

Schiedsrichter                      Starter                                     Auswerter                                                 Protokollführer

Dieter Goltermann                Stefan Sill                                 Hermann von Fintel

03./04.10.2020 Bezirkskurbahnmeisterschaften in Uelzen

Schiedsrichter                      Starter                                     Auswerter                                                 Protokollführer

Jörg Bürger                              Jens Klusmann                         Irmtraut Ziehm

Frauke Claassen                     Jörg Lorenzen
             

Kampfrichter der Gruppe Auswertung, die an Einsätzen bei Bezirksveranstaltungen interessiert sind, melden sie sich bitte zeitgerecht beim SB Kampfrichterwesen Kurt Trumtrar, Mail: kurt@trumtrar.de